Краснодар, 08.04.2019, 17:00

Гарантия на мебель с витрины - есть ли она, если были нарушены условия эксплуатации?

Вопрос №15591016 из г. Краснодар
опубликован 08.04.2019, 17:00
Подлежит ли гарантии мебель кухонная с витрины. Мы компания производитель этой мебели сами изготавливаем сами продаем. Клиент купила мебель с витрины и прошло пол года из за нарушений условий эксплуатации вздулась столешница и неровны стали фасады требует исправить по гарантии, но разве на мебель с витрины со скидкой огромной есть гарнтия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть или нет гарантия роли не играет, главное - в чем причина брака? От потребителя поступила письменная претензия? Если да то нужно дать мотивированный ответ.

08.04.2019, 17:14

Да ответ дадим! Но клиентка просит заменить столешницу и один фасад по бесплатно т.е. гарантийный случай, амебель с витрины со скидкой.

08.04.2019, 17:29

Если можете дать ответ то и распишите все в нем согласно действующего законодательства, подробнее читайте в личных сообщениях.

08.04.2019, 17:32