Выявлены нарушения расписания в школе - несоответствие гигиеническим требованиям и отсутствие чередования сложности предметов. Описание причины - учебный персонал работает 38 часов в неделю.
При проверке школьного расписания СЭС выявлено п.10.8 расписание не соответствует гигиеническим требованиям не соблюдается принцип чередования различных по сложности предметов в течение дня. Какое мне объяснение написать, если у учителей по 38 часов.
Лучший ответ
Здравствуйте.
То, что у учителей нагрузка по 38 часов, может быть как по причине желания учителей заработать побольше и поэтому не принимают других работников на свободные ставки, а может быть по причине того, что нет возможности найти работников на свободные ставки и всем учителям приходится брать повышенную нагрузку из благих целей - обеспечить непрерывность и полноту учебного процесса.
Вот и смотрите, есть ли у Вас уважительное оправдание перегрузки учителей.
Спасибо, я у Вас в долгу!