Вопросы о сроках погашения долга и влияния платежек на счет после уведомления о суде.
По решению суда от 30 октября надо было оплатить 75439 р 70 а на 7 февраля банку я уже должна была 70380 р 05 к почему на 7 февраля такая сумма так как мы еще аппеляцию писали 6 февраля прошла аппеляция и я позвонила в банк мне сказали 70380 р 05 к и плюс 244970. но судья мне не снимает меры так как сказала что по решению суда надо выплатить сумму 75439 р 70. я судье сказала что пока были все эти процессы я по тихоньку оплачивала и соответственно сумма уменьшилась. Но о снятии мер отказала. Я так понимаю теперь что мне теперь банк должен предоставить справку о том что решением суда долг выплачен так?
Если Вы погасили перед банком всю задолженность, возьмите у них об этом справку и предоставьте судье.
Если Вы не погасили задолженность перед банком, то долг продолжает расти независимо от того, на какой стадии находится дело в суде.
Сумму текущего долга надо узнавать в банке.