Рассказ женщины, которая попала в ДТП и подвергается несправедливому обвинению в суде - иск подруги, сброшенная вина на нее и просьба о помощи в выигрыше дела
Людмила!
Есть ли у Вас шанс можно ответить после ознакомления дела. Особенно интересуют из дела документы из ГИБДД, МЧС, допросы.
Делайте копии и высылайте на эл.почту для изучения.
Людмила, на мой взгляд, не надо ни чего высылать. А найти адвоката в вашем регионе. Там надо работать реально по делу, искать зацепки. Март месяц - возможно, было скользко. Погодные условия запрашивать и т.д. Только местный адвокат способен сориентироваться. Поверьте, при всем желании заочно помочь Вам не возможно. Без материалов - ни как.
Всего доброго.