Можно ли открыть магазин в жилом доме без согласия жильцов
Можно ли каким то способом закрыть магазин, который открыли в подвале жилого дома без согласия жильцов этого дома?
Лучший ответ
Александр, если данное помещение выкуплено и является частной собственностью, то это уже исключительно дело собственника или арендатора, с согласия арендодателя, что там открывать, в рамках закона, разумеется: магазин, парикмахерскую или ремонт обуви: . Если же помещение сдано в аренду вашим ТСЖ, то вы вправе расторгнуть данный договор, если общее собрание ТСЖ проголосует за это решение.,