Проблемы алиментов в разводе - возможно ли решение суда без присутствия и определение суммы без официального заработка?
Я в разводе 4 года. Есть дочь 7 лет. Я проживаю в Севастополе, жена с дочкой в Одессе, в Украине. На алименты она не подавала. Но я все же высылаю деньги через киви кошелёк,потому что, по другому это не возможно из за проблем между странами.
У меня вопрос. Если моя бывшая супруга все решит обратится в суд, для взыскания алиментов. Может ли решение быть принято без моего присутствия? Должен ли быть извещен о начислении мне алиментов. Как определяется сумма, если я официально не работаю. И если к примеру она обратится в суд когда дочке будет 15,за какой срок мне будут начислены алименты?
Лучший ответ
Что бы получить подробную консультацию по ВСЕМ вашим вопросам. Заказывайте работу на эл почту юриста сайта, которая указана в профиле каждого юриста.
Приветствую! Обратиться в суд о взыскании алиментов может. Суд может вынести решение без Вас. Размер алиментов будет определен в твердой денежной сумме.