Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица - следствие закрытия и вопросы учредителя
Фирма зарегистрирована, сейчас есть запись об исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности.
Адрес - сведения недостоверны. Вопрос: означает ли это, что фирма закрыта, ликвидирована? Как поступить учредителю в этом случае - продолжать подавать нулевую отчетность или нет? как сделать грамотно, если есть цель закрыть фирму.
Лучший ответ
Если фирму исключили из ЕГРЮЛ, то ее не существует. Соответственно подавать декларации не по чему. У Вас их просто не должны принимать.