LSN Messenger
Владимир, 09.04.2019, 13:37

Не верный Инн в исковом и соответственно в исполнительном листе.

Вопрос №15595816 из г. Владимир
опубликован 09.04.2019, 13:37
Не верный Инн в исковом и соответственно в исполнительном листе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно подавать заявлении об исправлении описок в решении суда и исполнительном листе. Укажите в нём правильный ИНН (желательно с копией документа). Его могут рассмотреть даже в Ваше отсутствие, после чего исправления будут внесены и в решение суда и в исполнительный лист.

Надеюсь, мой ответ окажется для Вас полезным. В случае чего - обращайтесь. С уважением, Цатурян М. К.

09.04.2019, 13:50
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Т. Е правильно я понимаю в банке откажут мне в исполнении т. К не верный инн должника?

09.04.2019, 13:51

Не обязательно, ведь и так будет понятно, кто, кому, за что и на основании чего должен, но чтобы всё прошло гарантированно ровно и спокойно - смотрите предыдущий ответ:)

Надеюсь, мой ответ окажется для Вас полезным. В случае чего - обращайтесь. С уважением, Цатурян М. К.

09.04.2019, 13:53