Не верный Инн в исковом и соответственно в исполнительном листе.
Нужно подавать заявлении об исправлении описок в решении суда и исполнительном листе. Укажите в нём правильный ИНН (желательно с копией документа). Его могут рассмотреть даже в Ваше отсутствие, после чего исправления будут внесены и в решение суда и в исполнительный лист.
Надеюсь, мой ответ окажется для Вас полезным. В случае чего - обращайтесь. С уважением, Цатурян М. К.
Т. Е правильно я понимаю в банке откажут мне в исполнении т. К не верный инн должника?
Не обязательно, ведь и так будет понятно, кто, кому, за что и на основании чего должен, но чтобы всё прошло гарантированно ровно и спокойно - смотрите предыдущий ответ