Возможно ли устранить механические дефекты автомобиля и сделать взаимозачет в счет аренды при лизинге с выкупом?

Я, частное лицо подписал договор лизинга с последующим выкупом его. Автомобиль имеет ряд механических дефектов, которые указаны только в акте осмотра страховщиком, в Акте передачи автомобиля данных дефектов нет. Могу ли я за свой счет устранить механические дефекты и выставить компании арендодателю взаимозачет в счет арендных платежей?
Лучший ответ

Лизингополучатель за свой счет осуществляет техническое обслуживание предмета лизинга и обеспечивает его сохранность, а также осуществляет капитальный и текущий ремонт предмета лизинга, если иное не предусмотрено договором лизинга. (ст. 17 ФЗ "О лизинге")

Добрый день. Мне понятна ст. 17 ФЗ "О лизинге". Я не говорю о том, что произошло после передачи автомобиля, данные дефекты присутствовали до подписания, следовательно так как автомобиль находится на балансе и в собственности арендодателя, его ремонт в части тех механических дефектов, которые присутствовали до подписания договора является улучшением объекта лизинга. Надеюсь я понятно изложил свою позицию.