Арест счетов у дочери, находящейся по уходу за ребенком до 1,5 лет - есть ли правовое основание?
У дочери, находящейся по уходу за ребенком до 1,5 лет, приставы арестовали в этом году уже 2 раз счета, в связи с исполнительным производством. Все справки им предоставлялись, а они вновь накладывают арест. Имеют ли они на это право? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, нет приставы не имеют на это право. Вам необходимо обжаловать их действия в суде, путем подачи административного иска.
Спасибо огромное, мы так и сделаем, а то уже устали бороться с из наглостью.