Особенности организации семейного бизнеса - рассмотрение вопроса о заключении договора между ИП на УСН при условии единого бренда и разделенных расчетных счетов

У нас семейный бизнес, три человека, все оформлены как ИП на УСН (доходы). Оказываем услуги в двух помещения (одно в собственности, одно в аренде). У каждого свой расчетный счет. Каждый сам за себя платит налоги. При этом продвигаем единый бренд. Какой договор нам можно заключить между собой?
Лучший ответ

Договор о совместной деятельности, возможно, н* нужно уточнят; у вас нюансы

Выбирайте на сайте юриста и заказывайте ему работу по такому вопросу на электронную почту указанную в профиле.

Большое спасибо!

Договор можно оформить.

Окажу помощь

Территориально г.Ставрополь 79620105964