Не согласна с определением, суть вопроса в отказе об отмене судебного приказа и восстановлении его сроков.

Лучший ответ

Здравствуйте! Можно обжаловать отказ, не проблема.

Благодарю Вас!

Добрый день в соответствии со ст. 129 ГПК РФ судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. Подавайте частную жалобу на определение об отказе в восстановлении срока обжалования, в жалобе укажите все обстоятельства. (ст.112 ГПК РФ). Срок для подачи жалобы 15 дней со дня вынесения определения.