Право на наследство детей после смерти первого супруга
Мой первый супруг умер. В браке у нас было 2 ребенка. Когда я вышла замуж 2 раз, первый супруг отказался от детей в Пользу другого. Имеют ли дети право на наследство.
Лучший ответ
Приветствую Вас.
Что значит отказался? Если ваш новый муж усыновил детей официально через суд с согласия их биологического отца, то любая связь детей с биологическим отцом полностью прекращается. Т.е. наследовать его имущество биологического отца они не могут.
Спасибо за ответ!