Судебное решение о взыскании задолженности (ГП) может вступить в законную силу сразу или после месяца?
Но ведь 30 дней дается на обжалование решения суда. А так получается, что возможности для обжалования нету, при признании исковых требований? Тогда почему все те же 30 дней до вступления в силу?
Здравствуйте. Последствиями признания иска являются принятие решения судом об удовлетворении исковых требований.
Срок для обжалования по принятому решению не меняется и составляет 30 дней по истечении которого решение вступает в силу.
Здравствуйте! Решение суда вступит в законную силу в установленный законом срок, через 30 дней.