Помутнение разума - Как я потеряла свои деньги при оформлении вклада в Сбербанке и что делать дальше?
Я пришла в Сбербанк оформить вклад на н-сумму, консульстант стал впаривать мне всякие услуги, я от них отказывалась и в какой то момент у меня в голове сталот помутнение, я даже не помню как и что получить... В итоге мне дали договор страхования на ту сумму, на
какую я хотела оформить вклад, я его подписала и эти деньги ушли в счет договора страхования. Получается, что на данный момент я не имею вклада, а имею на руках только договор страхования, по которому я еще 5 лет должна вносить такую же сумму. Я обратилась в Сбербанк, где мне было откзано в возврате моих же денег. Как и что дальше делать? Могу я обратится в суд и могу ли я вернуть свои деньги? Заранее благодарна.
Лучший ответ
Когда оформили страховку? Если срок не пропущен возможно его расторгнуть.
Ваш ответ мне непонятен.