Неверно указанное количество проживающих лиц в квитанции на коммунальные платежи
Пришла квитанция на оплату коммунальных услу. В квартире никто не зарегистрирован - в квитанции написано временно проживают 2 человека. На мой вопрос, что значит временно 2 человека был ответ, что домовой комитет написал коллективное письмо. Но собственниика жилья никто об этом не уведомил и ни с каким актом не ознакомили.
Вы должны оплачить только услуги отопления, техническое обслуживание дома...т.е. все те услуги, котороны подлежат оплете независимо от проживания там граждан;
- за воду, свет в квартире, газ вы платить не должны, но надо подтвердить, что в квартире действительно никто не проживает...
Если Управляющая компания зафиксирует актом наличие пользователей жилым помещения, то начисления правомочны