Задержание зятя двоюродного с наркотиками и группой подозреваемых - свидетельство о покупке и прослушка телефонов - что делать?
Игорь, читайте что Вам пишут. Я писал ранее, что без адвоката к следователю ходить не надо. Вы уже не свидетель, а соучастник преступления.
С уважением.
Как мне надо действовать на допросе.
Идите на допрос с адвокатом. Только профессионал сможет подсказать, как вам действовать по обстановке. На все случаи в жизни заложиться заранее нельзя.
Вообще, я бы на вашем месте не пошел на допрос без адвоката. Тут 2 варианта, либо нужно говорить правду, либо отказываться от дачи показаний по ст.