Опыт аренды автомобиля в таксопарке Узбекистана - проблемы с условиями договора и возвратом депозита
Я гр Узбекистана, таксопарке арендовал всего 7 дней. Меня не устроил их условия договора, присланного мне после перечисления депозита. Я сдал автомобиль, потому что у них лицензии липовые были (вся запись переговора у меня на ватсап), на счёт депозита сказали через 14 дней, а сейчас пишут, что вы не получите депозит. Вы нарушили договор пишут.
Лучший ответ
Здравствуйте! Для оказания юридической помощи необходимо ознакомиться с условиями договора.