Как вернуть депозит после аренды машины в таксопарке?
Арендовывал машину в таксопарке. Копил депозит с ежедневной оплатой внося его на счет арендодателя. Директор сказала, что после 30 дней с момента расторжения договору средства вернут. Сейчас попросту игнорят. Как вернуть кровные?
Может у Вас в договоре указана такая форма оплаты...
Действовать в соответствии с договором.
Нет, значит Претензию на адрес арендодателя почтой с описью вложения.
Затем иск в суд...
Предъявите претензию письменно, далее в с уд.
День добрый. Встречный вопрос - вы какой либо письменный документ подписывали с этим таксопарком? Если да, то обратитесь на личную консультацию (к кому - решать вам, т.к. мы не вправе, согласно правилам сайта 9111, открыто предлагать свои услуги.) и предоставьте для изучения всё, что подписывали. Но такая консультация будет уже не бесплатна.