Опасности и возможные последствия получения крупной суммы через платежную систему Золотая корона по указанию работодателя
Уважаемая Вера!
Вы абсолютно правильно делаете, что участвуете в финансовых махинациях в составе группы по предварительному сговору. Надеюсь, Ваш риск оплачивается достойно и на оплату адвоката в случае привлечения к уголовной ответственности вполне хватит.
Очень плохая ситуация. Даже хуже, чем неуплаченные налоги. Во-первых, банк вправе заблокировать Вашу карту в рамках законодательства о борьбе с коррупцией. Во-вторых, Вы наверняка уже на заметке у "органов" по той же причине. Зайдите на сайт своего банка, там эта информация размещена. И работодателя меняйте, пока не поздно.