Возможность возложения субсидиарной ответственности в случае банкротства предприятия и действия по данной ситуации
Ольга, здравствуйте.
Судя по тому, что вы описали, вы уже предприняли действия - назначена экспертиза, вы уволились.
Если вас попробуют привлечь к субсидиарной ответственности - тогда и нужно будет предпринимать новые действия (защищаться). Сейчас уже поправить что-либо в плане документов нельзя, т.к. если банкротство началось, то все документы уже у арбитражного управляющего. Отвечайте на все запросы, контролируйте почту (особенно судебные письма).
Ольга, мало информации и документы надо все смотреть, чтобы дать определенный ответ на все Ваши вопросы.
С уважением.