Проблемы с управляющей компанией - как решить ситуацию для собственников?
Проверьте ук на наличие дела о банкротстве. Следует проверить по месту регистрации ук в егрюл на официальном сайте, а также в подразделе движение дела на сайте суда. Арестованы счета могут быть по причине банкротства, в качестве обеспечения мер по гражданским делам о взыскании обязательных платежей, либо в порядке предварительного следствия по возбужденным уголовным делам. Как я понимаю, вас больше интересует вопрос взыскание зарплаты старшей дома. Это возможно путем направления жалобы в трудовую инспекцию, направлению иска в суд. Если остались вопросы звоните по телефону 89255978445 в любой день с 10.00 до 20.00 часов.
Валентина, а Вы обратитесь с жалобами в ГЖИ, местную администрацию и прокуратуру.
С уважением.