Сколько процентов можно списать с заработной карты при просроченном займе в соответствии с договором?

Просрочен займ, по договору компания пытается списать деньги с заработной Карты которая зарегистрирована была. Какой процент от начисляемой суммы могут списывать. Они сказали что все что есть на карте все спишем. Ссылаясь на договор.
Лучший ответ

По тексту договора, который представлен Вами - действительно, любую сумму, не превышающую размер их требований на момент списания, Вы сами подписали такое условие.

Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте.

Имеют право списать, согласно договору.

Обращайтесь в банк, пишите заявление об отказе от безакцептных списаний.