Несоблюдение сроков ответа на претензию по страховке и включение в стоп-лист - куда обратиться и как защитить свои права?
Я взял потребительский кредит в котором мне была навязана страховка. После получения, я написал претензию, что я отказываюсь от страховки, на необходимо произвести пересчёт. В установленный законом срок, мне на претензию не ответили и я был вынужден обратиться в суд. За несколько дней до заседания, банк переводит сумму страховки мне на счёт. Но в дальнейшем я узнаю, что банк меня внёс в чёрный список (стоп лист). Обратился в прокуратуру, на что банк прислал ответ, что может в одностороннем порядке прекратить сотрудничество. Мне в офисе не выдают карту с которой у меня производится автоматическая оплата за кредит, которая к тому же является зарплатой. Что делать в данной ситуации, на что ссылаться?