Как рассчитаться с МФО после получения судебного приказа на 155 000 рублей?
Здравствуйте. Вы имеете в течении 10 дней после получения приказа, отправить возражение и отменить судебный приказ.
Здравствуйте, Татьяна! Вам следует направить заявление о восстановлении пропущенного срока и заявление об отмене судебного приказа на адрес суда, вынесшего судебный приказ.
Если МФО после этого подаст иск в исковом производстве, то Вам нужно уже там будет доказывать, что сумма явна завышена, снижать пени и штрафы.
Удачи Вам!
Здравствуйте! Можно снизить сумму до 20 тысяч руб.
Здравствуйте Татьяна!
Обязательно направьте в суд возражение относительно судебного приказа.
Здравствуйте Татьяна!
Указанный долг списывается в судебном порядке. Необходимо подготовить документы в суд, долг спишут!