Коллекторы утверждают временное решение суда о взыскании долга - Как поступить?

26 ноября 2010 года на меня пришол судебный приказ о взыскании с меня 9658.41 руб. В Урсе банке я брал кридит и выплатил, сейчас МДМ банк. В десятидневный срок я написал заявление об отмене судебного приказа, приложил все квитанции с переплатой. 6 декабря 2010 г. судья отменяет судебный приказ в силу ст.129 ГПК РФ. С 5 октября 2014 стали звонить коллекторы говорят что это решение суда временное, подают в суд. Что делать. Спасибо большое!

Лучший ответ

Ждите иска- в суде требуйте применения последствий пропуска срока исковой давности - 3 года.

Пусть подают в исковое производство.Ждите иска.