Юридические последствия подачи искового заявления о взыскании денежных средств и возбуждение уголовного дела - рассмотрение случая.
Добрый день. Вашему знакомому срочно нужен адвокат. Во-первых необходимо обжаловать решение суда, во-вторых, нужно обжаловать постановление о возбуждении уголовного дела в прокуратуру и суд. Работы много, обращайтесь-помогу.
Значит не правильно было все сделано. Ему теперь в течение месяца нужно обжаловать решение суда в вышестоящем суде. Главное - правильно подготовить и обосновать апелляционную жалобу на основе норм ГК РФ и ГПК РФ.
Лилия, Ваш вопрос неверно сформулирован. Если это по факту есть, то это может быть, Вы же сами об этом пишете, значит, предположительно, это так и есть.
Для ответа на вопросы о законности происходящего (это другой вопрос) надо видеть документы по сути вопроса.