Возможно ли получить компенсацию при разводе за потраченные личные деньги на капитальный ремонт дома и покупку бытовой техники, если дом находится в ее собственности?

Могу ли я получить компенсацию при разводе, если я потратил деньги которые были заработанные мной до брака. Деньги ушли на кап ремонт дома и на покупки бытовой техники, мебели. Дом в ее собственности.
Лучший ответ

Добрый день. Если Вы сможете каким-то образом доказать, что именно эти деньги были потрачены на приобретение строительных материалов, техники, то сможете. Например, оплата по карте с Вашего счета.

Спасибо, теперь все ясно.

Добрый вечер, Ильдар!

Да, можете, для этого нужны документальные подтверждения - чеки, квитанции, договора, фото и видеоматериалы.

Спасибо за помощь!