Правомерны ли их действия, могу ли я потребовать квитанцию (или другой документ) о гарантии?

Была на консультации у офтальмолога (платная оптика) выписали очки, прогрессивные линзы для постоянного ношения. Линзы производства Корея дорогие, оправа тоже дорогая. Когда выкупала сказали гарантия 1 месяц на оправу и 3 месяца на установку. Квитанции и чека, где бы все это оговаривалось не дали. Правомерны ли их действия, могу ли я потребовать квитанцию (или другой документ) о гарантии? Спасибо.
Лучший ответ

Уважаемая Анна, г.Омск !

При оказании платных медицинских услуг населению, данная организация была ОБЯЗАНА в соответствии с ФЗ "О защите прав потребителей":

- оформить Договор оказания услуг !!!

- выдать кассовый чек на оказанные услуги !!!

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 11.02.2012г

20:58 моск.