Моего мужа осудили по статья 105 часть 1 через 30 ч.3 на 6 лет строгого.
Моего мужа осудили по статья 105 часть 1 через 30 ч.3 на 6 лет строгого. Муж не помнит тот день совсем был сильно пьян. Показания потерпевшего и двоих свидетелей разные на суду они начали путаться описывали его совсем в другой одежде а один из этих свидетелей сказал что была ссора потасовка потерпевший говорил что нож остался у него в груди а свидетель говорит что мой муж в этот же момент кидался на него с этим ножом в общем несли полную чушь. Ножа нет нашли только пакет мужа на остановке.
Наталья, приговор районного суда может обжалован, путём подачи кассационной или надзорной жалоб (зависит от периода времени со дня оглашения приговора) самим осужденным или адвокатом, с которым заключено соглашение. Лишь ознакомившись непосредственно с материалами дела, возможно дать какое-либо правовое заключение и рекомендации. Обратитесь к адвокату, заключите соглашение, для начала, на ознакомление с материалами уголовного дела и дачи вам заключения. Если адвокат сочтёт, что имеются основания для изменения постановленного приговора, заключите с ним соглашение на защиту интересов Вашего супруга в соответствующей судебной инстанции.
Осужденный и его адвокат вправе обжаловать приговор в кассационном , надзорном порядке!
Адвокат Вашего мужа почему плохо работал? Или вы не оплачивали его услуги и он присутствовал в деле формально?