Комиссия по делам несовершеннолетних - право на обработку персональных данных без согласия родителей и несовершеннолетнего
Почему не требуется, можно ссылки на закон. Родители написали отказ от предоставления персональных данных. Может ли комиссия внести данные в единую базу и осуществлять индивидуальную проф работу и социальное сопровождение? Получается, что комиссия же не сама получила эти персональные данные, была передача от другого оператора (суд, омвд) - может ли комиссия их использовать без разрешения?
Изучайте ФЗ РФ "О персональных данных". Никакого согласия на обработку ПД не требуется.
Конечно могут. Дополнительных разрешений не требуется.