Вопросы по проживанию и прописке в дарованной квартире с оставленным пользованием.
У меня есть доля в квартире 4/5, мой дядя свою 1/5 долю оформил дарственной на меня, но у него осталась здесь прописка и судя по договору дарения у него осталось пожизненное проживание. Не так давно он решил сам выписаться из этой квартиры и прописаться в другое место. Имеет ли он право теперь здесь проживать и мали ли снова прописаться в этой квартире без моего ведома? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
С момента снятия с регистрационного учета дядя потерял право на Вашу квартиру и вселиться в нее не сможет без Вашего согласия.
Спасибо большое