Каким образом происходит удержание алиментов и долга перед банком из зарплаты? И возможно ли подать заявление в суд на отсрочку платежа по долгу?
У меня такой вопрос плачу 50% с зарплаты в счёт погашения долга банку. Жена подала на алименты, что удерживают в первую очередь алиманты или 50%.И во вторых можно мне подать заявление в суд на отсрочку от платежа по долгу в банк. Спасибо заранее.
Лучший ответ
Здравствуйте. В первую очередь будут удерживать алименты, затем уже выплаты по кредитам. Обратитесь в банк с этим предложением, банки по разному предоставляют отсрочку или же рассрочку платежей.
Благодарю за потраченное время!
При алиментах могут удерживать до 70%
Спасибо, Вы мне очень помогли!