Как ограничить выплату долга, полученного взаймы, если у меня нет лишних денег и я не работаю?
Здравствуйте.
У Вас явно напрашивается уменьшение суммы. Оспаривайте. Хотя бы для составления отзыва на иск закажите у юриста.
Если это судебный приказ, то его можно отметить в течение 10 суток.
Екатерина, Вам необходимо подать заявление об отмене судебного приказа, исходя из практики МФО не обращаются с исковым заявлением о взыскании задолженности после отмены судебного приказа.
В письме говориться что можно оспорить в течении 10 суток, а пришло само письмо через 16 суток.
Здравствуйте Екатерина!
Судебный акт можно отменить а долг списать полностью!
Уточните пожалуйста название суда.
С момента получения и нужно отчислять срок.