LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 14.04.2019, 17:46

Как ограничить выплату долга, полученного взаймы, если у меня нет лишних денег и я не работаю?

Вопрос №15622980 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 14.04.2019, 17:46
Брала в быстро деньгах 2000 рублей. Пришло письмо из суда что должна 47000 могу ли я выплатить только те которые брала или уменьшить сумму. Я не работаю и лишних денег нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

У Вас явно напрашивается уменьшение суммы. Оспаривайте. Хотя бы для составления отзыва на иск закажите у юриста.

14.04.2019, 17:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Если это судебный приказ, то его можно отметить в течение 10 суток.

14.04.2019, 17:54

Екатерина, Вам необходимо подать заявление об отмене судебного приказа, исходя из практики МФО не обращаются с исковым заявлением о взыскании задолженности после отмены судебного приказа.

14.04.2019, 21:43

В письме говориться что можно оспорить в течении 10 суток, а пришло само письмо через 16 суток.

14.04.2019, 18:00

Здравствуйте Екатерина!

Судебный акт можно отменить а долг списать полностью!

Уточните пожалуйста название суда.

14.04.2019, 18:05

С момента получения и нужно отчислять срок.

14.04.2019, 18:06