Чита, 14.04.2019, 20:04

Могу ли я выселить своего дядю из дома, принадлежащего моей бабушке, если он не прописан там?

Вопрос №15623508 из г. Чита
опубликован 14.04.2019, 20:04
Имеется дом который принадлежит моей бабушке, в том числе я там прописан. Имею ли я право выселить своего дядю (сын бабушки), который даже там не прописан.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы нет только собственник может.

14.04.2019, 20:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

А если я буду иметь дарственность?

14.04.2019, 20:46

Как только ты станешь собственником дома по договору дарения, так у тебя и возникнет право выселить дядю.

14.04.2019, 20:52

Надо составить договор дарения оформить через мфц и получить документы и после этого через суд его выписать.

14.04.2019, 20:53