Проблемы после покупки - Как оформить участок под домом в собственность?
Нужна помощь коллективного разума: куплен участок 1200 кв.м. на нем новым собственником построен дом. через некоторое время продавца привлекают по 159 потерпевшие выходят в суд оспаривают сделку по купле продаже участка. Применяют ничтожность право возвращают продавцу потом разделяют участок 1200 на 2 по 600. Один участок отдают потерпевшим а второй висит без оформления. Получается ситуация: дом в собственности у покупателя а участок вроде возвратили продавцу но продавец не оформляет его на себя так как еще куча долгов. Есть ли возможность оформить сейчас покупателю участок под домом в собственность?
Здравствуйте! Стоимость помощи коллективного разума будет выше.