Как решить конфликт с соседкой, вызывающей проблемы с опекой и шумом
У меня такой вопрос: что делать, если моя соседка этажем выше (над нами), поскандалила с няней моего ребёнка, пока я отсутствовала на работе, а потом пристала и ко мне, после чего я попросила её к нам не лезть, на что она ответила, что устроит нам «райскую жизнь», ведь у неё есть «супер крутые знакомые» в руководящих должностях в опеке.
А изначально конфликт начался с того, что у нас в доме плохая шумоизоляция, соответственно соседку сверху сначала раздражали наши дети (из-за детского звонкого голоса, детям по 3 года дочь няни и мой сын), потом они на детской площадке из-за чего-то повздорили, я точно не могу сказать из-за чего, но точно знаю что в сторону нашей няни была какая-то реплика неприятная со стороны этой соседки и ее подруг, на что поступил ответ такого же формата.
И совсем недавно, я отправила ребёнка в садик, няня переехала, а я сошлась со своим гражданским мужем. И в один прекрасный день мне позвонили в двери в выходной день, пришла женщина, представилась кем то из полиции по несовершеннолетним, якобы проверить, ну я впустила ее, она посмотрела ребёнка, квартиру, сказала все нормально, что-то дала подписать и ушла. После чего на след день (в будни), мне позвонили с опеки, попросили отпроситься с работы, тк они собираются по анонимному заявлению от каких-то жителей, приехать с проверкой. Нет, я конечно знала что она придурковатая на всю голову, но не думала что на столько. Дело в том, что она недавно родила, и ее ребёнок днями и ночами разрывается от крика, а мужик же ее (с ней или нет не знаю), квасит по выходным и начинает ночью ронять бутылки, громко говорить по телефону, что то буровить, после чего на утро они с женой спят, а дете орет, может час, полтора орать, и по всей слышимости к нему никто не подходит.
Вообщем что мне делать в данной ситуации, ведь она же придурошная может так постоянно вызывать своих «крутых знакомых» из опеки, мне что, каждый раз с работы отпрашиваться? У меня так то ребёнок ходит в частный садик и я плачу кучу денег, и не важно был он или нет в какие то дни, деньги сгорают в саду и деньги сгорают после отпрашивания с работы. Кто мне это будет возмещать из-за этой придурошной женщины? И куда обратиться что бы на место ее поставить?
Лучший ответ
Здравствуйте! Для начала напишите на нее жалобу участковому.
То что нужно. Спасибо!