Возможность доли и оспаривание приватизации кооперативной квартиры в связи с выпиской несовершеннолетних детей

Родители выплатили пай за кооперативную квартиру в 80-х г.они с 2 детьми выписались. В ордере сейчас только 1 брат. Т.к.2 других детей были на тот момент несовершеннолетними. Брат приватизировал квартиру. Имеют ли те 2 детей на доли в этой квартире. Можно ли оспорить приватизацию этой кооперативной квартиры.

Лучший ответ

Здравствуйте Марина

На мой взгляд это очень хлопотное дело и перспектива стремиться к нулю, в той связи, что все мыслимые сроки скорей всего уже истекли.