Столкнулся с проблемой течи с потолка в туалете - УК требует ремонт стояков, а соседи отказываются ломать свою кафельную плитку для доступа. Как найти выход?
Течь с потолка в туалете. УК говорит требуется ремонт стояков. У соседей сверху стояки заложены кафельной плиткой. Они отказываются ее ломать чтобы обеспечить доступ. Как быть.
Лучший ответ
Добрый день! Нужно составлять акт совместно с управляющей компанией и обращаться в суд с иском.
удовлетворен ответом спасибо