Как снять обременение на квартиру и машину после развода?
Мы развелись с женой 4 года назад. Она подала на раздел имущества. Сейчас квартира и машина с обременением, я не могу ни чего сделать. Подскажите как снять обременение?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы указали, что 4 года развелись с супругой, а когда она обратилась с требованиями о разделе имущества? Поскольку к требованиям супругов о разделе общего имущества супругов, брак которых расторгнут, применяется трехлетний срок исковой давности - возможно, что она пропустила срок исковой давности.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!