Вопрос о возможности сына потребовать через суд половину оплаты коммунальных платежей от отца в комнате по договору социального найма
В комнате по дог. соц.найма прописаны двое человек отец и сын оба в ней не проживали никогда, сын оплачивал все коммунальные платежи. Может ли сын потребовать через суд половину оплаты ком. платежей от отца?
Лучший ответ
Может конечно. Может и за весь период. Это его право. За последние 3 года если только отец заявит о пропуске срока исковой давности.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Может но только за три года это срок давности.
Спасибо за дельный совет!