Братск, 16.04.2019, 15:07

Инвалид 3 группы с постравматическим дефектом челюсти - проблемы со здоровьем и социальная изоляция

Вопрос №15634583 из г. Братск
опубликован 16.04.2019, 15:07
Я инвалид 3 гр.Постравматический дефект челюсти после отстреленного ранения. При осмотре имеется деформация нижней трети лица, за счёт дефекта в центральном отделе, функция жевания нарушена. Я похож на урода, на работу не берут, сторонятся, а группу не усиливают до 2,что мне делать. Высылаю фото до травмы и после.
Лучший ответ
Рекомендуется

Просто ни чем, ноги не сломаны, руки то же. (хотя левая рука сломана) и я худой, так как кушать не могу половина еды вываливается на стол, вода вообще не держится. А комиссия выгнала меня в коридор и всё ,а группу не дала 2.

16.04.2019, 15:28

Можно письменно просить отказ, а там обжаловать. Проконсультироваться с мед. работниками.

16.04.2019, 15:30

Можно обжаловать действия МСЭ в суде. А в суде назначить независимую экспертизу.

16.04.2019, 15:31

А чем мотивируют отказ?

16.04.2019, 15:19

Просто ни чем, ноги не сломаны, руки то же. (хотя левая рука сломана) и я худой, так как кушать не могу половина еды вываливается на стол, вода вообще не держится. А комиссия выгнала меня в коридор и всё ,а группу не дала 2.

16.04.2019, 15:28

Можно письменно просить отказ, а там обжаловать. Проконсультироваться с мед. работниками.

16.04.2019, 15:30

Можно обжаловать действия МСЭ в суде. А в суде назначить независимую экспертизу.

16.04.2019, 15:31