А также в разделе НАГРАЖДЕНИЯ ни одной грамоты не проставлено.
Здравствуйте, Александра!
Увольнение в период нетрудоспособности по инициативе работодателя не допускается. Если Вы сами написали заявление на увольнение по собственному желанию, то по истечению 14 дней, Вы должны быть уволены даже в период нетрудоспособности. Если Вы не писали з-е на увольнение по собственному желанию, и работодатель по собственной инициативе проставил такую запись в трудовую книжку, то такое увольнение незаконно и его можно обжаловать в суд.
В соответствии со ст. 392 Трудового кодекса РФ, срок обращения в суд по спорам об увольнении составляет 1 месяц. Если у Вас имеются уважительные причины пропуска срока обращения в суд, можете вместе с исковым заявлением обратиться в суд с ходатайством о восстановлении пропущенного срока.
А печать в трудовую книжку можете проставить в оранизации.
Внесение в трудовую книжку сведений о награждениях не обязательно.