Оформление права собственности на землю после развода - правда или обман?
У меня такая ситуация. Когда я был женат нам дали землю в аренду.3 года назад мы развелись. Прошло 5 лет и моей бывшей жене сказали, что надо оформить собственность на землю. Мы сегодня пришли в администрацию и подписали бумагу на передачу ей в собственность. Я её спросил, а почему на тебя? Она мне в присутствии человека в администрации сказала так как мы разведены и дети живут с ней с нового года новый закон, что оформляется право собственности на неё!это правда? Или меня обманула?
Лучший ответ
Это неправда. Давали землю на двоих, у вас равные права.
Хотелось бы поподробней.