Могут ли вернуть жалобу (краткую) заявителю, если на момент ее подачи, вдруг окажется, что изготовлено мотивированное решение.

Евгений Витальевич! Спасибо за оперативный ответ. Не правильно задала вопрос. Могут ли вернуть жалобу (краткую) заявителю, если на момент ее подачи, вдруг окажется, что изготовлено мотивированное решение. Вот что меня волнует.
Лучший ответ

Добрый день Ольга! При таких обстоятельствах Вам могут оставить жалобу без движения.

Юридические услуги в Москва