Необходимая доверенность для представления интересов учредителя и члена правления СНТ на собраниях - основные требования и форма
Алиса здравствуйте. Во избежании недоразумений и подозрений других членов СНТ, а также наверняка имеющихся в общем собрании ваших противников, лучше оформить нотариальную доверенность. А что она должна содержать - указывайте все те полномочия человека в СНТ, который имеет тот человек, который на вас оформляет доверенность и которые вам могут пригодиться, в том числе право голосования в правлении и на общем собрании, право подписывать документы - на самом деле сложно что - либо советовать не видя устава СНТ. Посмотрите в уставе СНТ полномочия члена правления и члена общего собрания и основные включите в доверенность.