Как действовать при обнаружении задолжности по МФО и отсутствии организации
Здравствуйте Александр!
Сперва необходимо отменить судебный акт и списать долг, а после выяснять судьбу кредитора!
Уточните название судебного участка?
Здравствуйте, Александр!
Вам необходимо подавать заявление на отмену судебного приказа. Какой датой точно он был вынесен (судебный приказ)?
Отменяйте судебный приказ, у вас 10 дней с даты его получения с восстановлением сроков для их подачи. С материалами дела в суде ознакомьтесь. Значит правопреемник какой имеется, выкупил права на взыскание долга.
18 марта 2018 года вынесен судебный приказ.
Пишите на восстановление срока на отмену.