У нас с мужем в браке 2 несовершеннолетних детей, а квартира в которой мы проживаем приватизирована на мужа и его родителей
У нас с мужем в браке 2 несовершеннолетних детей, а квартира в которой мы проживаем приватизирована на мужа и его родителей, я с детьми там только прописаны, я подаю на развод, могу ли я с детьми претендовать на раздел квартиры и еще вопрос когда жили в браке то я оформила на себя кредит на 150 тыс. руб., потратили мы их живя вместе с мужем, а после развода можно обязать мужа выплачивать кредит пополам? Заранее большое спасибо.
На квартиру претендовать не можете. Она не совместно нажитое имущество. Кредит суд разделит пополам.