Задержание 08.11.2017, приговор 15.04.2019 г., срок 2,4 общего режима. Возможно ли узнать дату освобождения.
Лучший ответ
Добрый день, Татьяна!
Вы ее можете узнать неточно, поскольку на это влияет много факторов, в т.ч. количество дней, проведенных в СИЗО, где коэффициент больше 1, а именно 1,5, к тому же за это время может (и не раз) поменяться законодательство.