01.12 направил повторное письмо в компанию с указанием данных фактов, прошел почти месяц, ответа нет.
Застрахован в компании ВСК по КАСКО. 29.11.11 поставил автомобиль во дворе дома, утром обнаружил вмятину на заднем крыле. Обратился в свое отделение полиции, виновного не установили. Все документы отправил в страховую компанию, 03.01.12 получил ответ, что мой случай не входит в страховые случаи, так как (дословно): Согласно представленному Постановлению об отказе в возбуждении уголовного дела, в возбуждении уголовного дела отказано на основании пункта 2 части 1 статьи 24 УПК РФ, что свидетельствует об отсутствии факта противоправных действий третьих лиц. Однако в Постановлении сказано следующее: Учитывая вышеизложенное, в действиях неустановленного лица не усматриваются пр.пр.пр.статья 167 часть 1 УК РФ, а усматриваются признаки административного правонарушения, предусмотренного ст.7.17 КоАП РФ …», то есть факт противоправного действия третьего лица присутствует, а данная статья приведена для квалификации данных действий по статье КоАП, а не УК. Дважды отправлял запросы через Интернет, реакции не было. 19.01.12 направил повторное письмо в компанию с указанием данных фактов, прошел почти месяц, ответа нет. Что делать дальше?
Лучший ответ
В выплате страхового возмещения Вам отказано не правомерно...Сделайте оценку ущерба и обращайтесь в суд...Более подробно Вам возможно ответить не виртуально...
Спасибо